Создать сайт
Защищаем сайт от рипа - СОЗДАНИЕ САЙТА.ОБЩИЕ ВАПРОСЫ - ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТОВ И НЕ ТОЛЬКО - ФОРУМ ПОРТАЛА
Пятница, 22.01.2010, 06:08 Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: igoryn56, Кэп  
ФОРУМ ПОРТАЛА » ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТОВ И НЕ ТОЛЬКО » СОЗДАНИЕ САЙТА.ОБЩИЕ ВАПРОСЫ » Защищаем сайт от рипа
Защищаем сайт от рипа
Noggano Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
ICQ570447154

Награды: 12
Статус: Offline
Вобщем многим интерсно как защить сайт от rip. я напишу несколько способов которые я сам лично на себе проверил.(пытался рипнуть)
1 способ довольно смешнои но....
На сайте dle.in.ua на форуме писали что код исходного сайт скрыт и вмсто него показует , но если прокрутить вниз то будет код. Т.Е

тут 500 ентеров
шаблон
2. способ посложнее ( я лично сам с сайтов возился часа 4 пока не понял что к чему.)
Длеаем сайт на css.
Пример сайта nfs.ru все картинки спрятаны в ксс а ксс находиться на другом сайте и в папке nfs и там картинки. Рипер копирует адрес картинки и думает что на сайте нфс ру она. На самом деле на другом сайте.
P.S я так ине смог все залить в корень там ссылки на кс на типе
Code

Ну и код ксс можно зашифровать. итого ваш диз мало кто рипнет или долго будет возиться.
Совет не делайте такие блоки это помогает только рипнуть.
Когда перелываете шаблон пременовывайте картинки. (если рипер дагадаеться что то пределка, он тупо впишит адреса картинок с оригинального шаблона и быстрее рипнет)
Автор статьи лично я. если я в чемто ошибаюсь поравьте меня у меня опвт пол года.


Всем своим рефералам буду помогать зарабатывать от 1-10$ в день и выше с одного сайта, а так же буду подсказывать как поднять индекс выше т.к хотсы и посещения не имеют значения для заработка.Важен индекс в Яше и Гоши .Все вопросы сдесь или в ICQ .Удачного вам заработка и продвижения сайтов
 
SAALEXS Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 358

Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
А что такое рип кто знает? biggrin
 
kamikadze Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 374
ICQ563578

Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
хехе нормально так biggrin

 
igoryn56 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 51

Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
SAALEXS, мдяяя..РИП - дословно не знаю как переводится но, но это называется полно или почти полное копирование дизайна сайта!

>>>Каждый день бесплатный варез

 
ФОРУМ ПОРТАЛА » ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТОВ И НЕ ТОЛЬКО » СОЗДАНИЕ САЙТА.ОБЩИЕ ВАПРОСЫ » Защищаем сайт от рипа
Страница 1 из 1 1
Поиск: