Создать сайт
Работа над ошибками на сайте (приводим сайт в порядок) - ПРОБЛЕМЫ И БАГИ НА НАШЕМ САЙТЕ - АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАТОРЫ ОБСУЖДЕНИЯ - ФОРУМ ПОРТАЛА
Пятница, 22.01.2010, 06:03 Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: igoryn56, Кэп  
ФОРУМ ПОРТАЛА » АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАТОРЫ ОБСУЖДЕНИЯ » ПРОБЛЕМЫ И БАГИ НА НАШЕМ САЙТЕ » Работа над ошибками на сайте (приводим сайт в порядок) (исправляем от ошибок русского языка)
Работа над ошибками на сайте (приводим сайт в порядок)
Noggano Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
ICQ570447154

Награды: 12
Статус: Offline
Пишем слова на сайте и где вы нашли их . Я исправлю .Всем заранее большое спасибо

Всем своим рефералам буду помогать зарабатывать от 1-10$ в день и выше с одного сайта, а так же буду подсказывать как поднять индекс выше т.к хотсы и посещения не имеют значения для заработка.Важен индекс в Яше и Гоши .Все вопросы сдесь или в ICQ .Удачного вам заработка и продвижения сайтов
 
Кэп Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 195

Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Все разделы форума
 
Noggano Дата: Вторник, 29.12.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
ICQ570447154

Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Кэп)
Все разделы форума

А именно ?

Всем своим рефералам буду помогать зарабатывать от 1-10$ в день и выше с одного сайта, а так же буду подсказывать как поднять индекс выше т.к хотсы и посещения не имеют значения для заработка.Важен индекс в Яше и Гоши .Все вопросы сдесь или в ICQ .Удачного вам заработка и продвижения сайтов
 
ФОРУМ ПОРТАЛА » АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАТОРЫ ОБСУЖДЕНИЯ » ПРОБЛЕМЫ И БАГИ НА НАШЕМ САЙТЕ » Работа над ошибками на сайте (приводим сайт в порядок) (исправляем от ошибок русского языка)
Страница 1 из 1 1
Поиск: