Пусто
05.12.2009
 
| Главная | Форум | Воронежские новости | Фото обои на ПК | Халява | Конкурсы | Онлайн игры | Регистрация |
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники

как сделать поддомен?

(2)

выкуп трафика по технологии ICQWINDOW.

(8)

Kinotraff.Ru

(3)

Форум скриптеров

(1)

Что не надо делать мужчине находясь между ног девушки =)

(9)

Апокалипсис

(1)

Скрипт для сайта - проверка на вирусы NEW

(0)

Перевод вашего сайта на 10 разных языках

(0)

Новая форма входа для Ucoz

(0)

Отправка SMS и MMS

(0)

Флудилка

(67)

Ищу работу Модератором

(41)

Буду кликать по вашей рекламе каждый день

(38)

Прикольные картинки

(35)

обминяемся банерами с другими сайтами

(34)

Провожу анализ вашего сайта бесплатно

(34)

Советы и тактика к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

(32)

Зделайте кнопку плиззз

(29)

Буду раздавать бонусы .Пишите кашель

(24)

Так.ру

(23)

vladislaw

()

вирус

()

SAALEXS

()

Toby1

()

kamikadze

()

Кэп

()

Elevated

()

Babochka2105

()

Diamond00744

()

Denisucoz

()

webeer 16:15

()

kv-n 15:08

()

Fokus 14:57

()

soulfly 14:10

()

eXeCut1vE 02:59

()

xREDx 21:35

()

weblll 21:31

()

xvx 16:32

()

matrix 05:43

()

Plan 02:16

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Noggano, вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Все об uCoz'e » Вопросы про uCoz » как сделать поддомен?
как сделать поддомен?
xvx Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новчики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как сделать поддомен для укоз? влад объясни плиз я уже много раз пробовал не получалось. щас у меня домен net.ru как мне создать поддомен(
 
vladislaw Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1530
Награды: 34
Статус: Offline

Здравствуйте Максим!

Готов ответить вам и представить маленький но понятный видео курс по прикреплению поддомена на хостинге uCoz.

Для начала кратко объясню что это такое поддомен и с чем его кушают

Поддомен, это просто говоря третьего уровня домен. Такие домены могут делать веб мастера своих доменов. Допустим у вас есть домен voronezh-portal.ru, соответственно вы как владелец можете сделать практически неограниченное количество поддоменов в своём домене. Например voronezh-porta.sitename.ru, voronezh-porta.siteneme.ru и так далее. К каждому из этих доменов можно привязать отдельный сайт или сервис. Таким образом ваш сайт на домене voronezh-porta.ru может превратится в целый портал, если конечно вы приложите достаточно усилий в его развитие...

Зачем это может понадобится. Ну например представим самую простую ситуацию, вы хотите сделать отдельный сайт в рамках своего проекта, например для размещения публичного фотоальбома или форума. При этом вы получате как бы два разных сайта связанных общим доменом второго уровня, в котором вы гарантированно можете сделать поддомен нужного вам вида (forum, files, photos и т.п.) При этом вы можете по разному настроить сайты, по разному назначить права пользователей в одинаковые модули разных сайтов, или вообще один из сайтов оставить без возможности регистрации, а второй с обязательной регистрацией. Одним словом вариантов применения масса! Осталось только выяснить как реализовать.

Для начала у вас уже должен быть куплен и перекреплён домен. О том как это сделать я уже показывал в видео уроке по прикреплению домена. Урок старый, но с тех пор мало что изменилось, если найдёте там какие-то отличия от реальной жизни, то они наверняка незначительны.

Ну а теперь собственно сам видео урок:

Внимание, дождитесь загрузки видео

Прикрепления: 4269685.gif(2Kb)


[url=http://www.sape.ru/r.uqFyDLzSBY.php]Всем своим рефералам буду помогать зарабатывать от 1-10$ в день и выше с одного сайта, а так же буду подсказывать как поднять индекс выше т.к хотсы и посещения не имеют значения для заработка.Важен индекс в Яше и Гоши .Все вопросы сдесь или в ICQ .Удачного вам заработка и продвижения сайтов
 
мастер Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за видео урок wink
 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Все об uCoz'e » Вопросы про uCoz » как сделать поддомен?
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!