Создать сайт
Игра Far Cry - СЕКРЕТЫ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГР - ИГРОМАНИЯ ВСЕ ПРО КИНО МУЗЫКА ИГРЫ - ФОРУМ ПОРТАЛА
Вторник, 19.01.2010, 03:30 Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: igoryn56, Кэп  
ФОРУМ ПОРТАЛА » ИГРОМАНИЯ ВСЕ ПРО КИНО МУЗЫКА ИГРЫ » СЕКРЕТЫ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГР » Игра Far Cry
Игра Far Cry
Noggano Дата: Среда, 23.12.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1182
ICQ570447154

Награды: 12
Статус: Offline
Вы — Джек Карвер, обладатель маленький чартерной фирмы, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше черное прошлое осталось позади, а грядущее обещает лишь наслаждения — вы получаете поручение аккомпанировать молоденькую амбициозную журналистку Валери Константин на полуостров Кабату. На 1-ый взор, служба — легче некуда, однако скоро вы осознаете, будто рай в хоть какой эпизод имеет возможность повернуться адом.

Всем своим рефералам буду помогать зарабатывать от 1-10$ в день и выше с одного сайта, а так же буду подсказывать как поднять индекс выше т.к хотсы и посещения не имеют значения для заработка.Важен индекс в Яше и Гоши .Все вопросы сдесь или в ICQ .Удачного вам заработка и продвижения сайтов
 
Denya Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл я.. Трудная игра..
Щас вышла 2 часть - намного лучше.
 
винчестер Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: V.I.P
Сообщений: 53

Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Denya)
Щас вышла 2 часть - намного лучше.

чем она лучше??? только физикой и всё!!вторая часть полная лажа с первым несравнить!и кстатии первый нетакой уж и трудный был tongue



 
ФОРУМ ПОРТАЛА » ИГРОМАНИЯ ВСЕ ПРО КИНО МУЗЫКА ИГРЫ » СЕКРЕТЫ ОПИСАНИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГР » Игра Far Cry
Страница 1 из 1 1
Поиск:



© 2010 © «voronezh-portal.ru» Rambler's Top100