Пусто
05.12.2009
 
| Главная | Форум | Воронежские новости | Фото обои на ПК | Халява | Конкурсы | Онлайн игры | Регистрация |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: вирус  
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Юмор » Найден самый глупый человек контакта !!!все сюда (Этот идиот живет среди нас)
Найден самый глупый человек контакта !!!все сюда
vladislaw Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (suslik999)
обосновать свои слова сможешь?

Читайте выше ответ

Всем своим рефералам буду помогать зарабатывать от 1-10$ в день и выше с одного сайта, а так же буду подсказывать как поднять индекс выше т.к хотсы и посещения не имеют значения для заработка.Важен индекс в Яше и Гоши .Все вопросы сдесь или в ICQ .Удачного вам заработка и продвижения сайтов
 
jxak Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новчики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне все говорят что ссыль на мою страницу! Требую удалить топик!
 
vladislaw Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:09 | Сообщение # 13
Хозяин сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1411
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (jxak)
Мне все говорят что ссыль на мою страницу! Требую удалить топик!

какой топик ??? это все так попадают на страницу потому что это скрипт перебрасывает .Сравните свой ид и который стоит .

Всем своим рефералам буду помогать зарабатывать от 1-10$ в день и выше с одного сайта, а так же буду подсказывать как поднять индекс выше т.к хотсы и посещения не имеют значения для заработка.Важен индекс в Яше и Гоши .Все вопросы сдесь или в ICQ .Удачного вам заработка и продвижения сайтов
 
дмитрий Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:05 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха ха ха во школьники дали жару biggrin Админу респект .Я разослал друзьям просто живот надорвал от смеха biggrin

сталкер онлайн игра)) регистрируйся))) мне понравилась
 
Ucoz форум |Воронежский портал форум обо всем|у нас весело » Флудильня » Юмор » Найден самый глупый человек контакта !!!все сюда (Этот идиот живет среди нас)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!